FEDERAÇÃO
PAULISTA DE BRIDGE
abril
de 2005 CALENDÁRIO
DE TORNEIOS EM SÃO PAULO 2ª
FEIRA – BRIDGE CLUBE ÀS 20:45 HS. 3ª
FEIRA – BRIDGE CLUBE ÀS 15:00 HS. 3ª
FEIRA – CLUBE HARMONIA ÀS 21:00 HS. 5ª
FEIRA – CLUBE MONTE LÍBANO ÀS 15:00 HS. 6ª
FEIRA – BRIDGE CLUBE ÀS 15:00 HS. SÁBADO
– BRIDGE CLUBE ÀS 16:00 HS. SÁBADO
E DOMINGO – CLUBE MONTE LÍBANO ÀS 16:00 HS.
Tel.: (11) 3086-2509
E.mail:
Torneio de Angra dias 13, 14 e 15 de maio
C.P.E.F. – 2005 (QUADRAS)
Campeonato
Paulista de Equipes Femininas
Início: dia 04 de maio
Local:
Horário: às 15:00 hs.
Preço: R$ 50,00 por jogador
Filiados terão desc. de 25% na inscrição e nas sentadas.
C.P.D.F.
– 2005 (DUPLAS)
O
3º jogo será no dia 19 de maio às 21:00 hs no
C.P.D.F.
– dia 07 de abril –
1º lugar NS
Torneio
de 2ª feira do diretor
Torneio
de 3ª feira no
DATA |
DUPLA
N/S |
DUPLA
E/W |
05/04 |
João
S. e Werner Plonski |
Dirce
Conde e |
12/04 |
Eniko
Tumbaz e Estela Canto |
|
19/04 |
Irene
Gomes e Marta Gorenstein |
Reynaldo
C. e |
26/04 |
|
|
Torneio
de 3ª feira no clube Harmonia – diretor
DATA |
DUPLA
N/S |
DUPLA
E/W |
05/04 |
Beto
Guerra e Paulo Sampaio |
|
12/04 |
|
|
19/04 |
Arnaldo
Vasconcelos e Guilherme J. |
|
26/04 |
Sergio
Assumpção e Marcos Toma |
Letícia
Chapuis e |
Torneio
de 5ª feira no Clube Monte Líbano – diretor
DATA |
DUPLA
N/S |
DUPLA
E/W |
07/04 |
Irene
Gomes e Silvia |
|
14/04 |
|
|
21/04 |
Mônica
Jesperson e Tibor Feher
|
|
29/04 |
Aida
Shur e Jan Korngold
|
|
Torneio
de 6ª feira no
DATA |
DUPLA
N/S |
DUPLA
E/W |
01/04 |
|
|
08/04 |
Irene
Gomes e
|
|
15/04 |
Helga
Sichel e |
|
22/04 |
|
|
29/04 |
|
|
Torneio
de sábado no
DATA |
DUPLA
N/S |
DUPLA
E/W |
02/04 |
|
|
09/04 |
|
Loretta
e Donald |
16/04 |
João
M. Nicoletti e |
|
23/04 |
|
|
30/04 |
|
|
Torneio
de sábado no Clube Monte Líbano – diretor
DATA |
DUPLA
N/S |
DUPLA
E/W |
02/04 |
Irene
Gomes e |
|
09/04 |
Mônica
Jesperson e Andras V. |
|
16/04 |
|
Renato
Mires e Giuseppe C. |
23/04 |
Íris
V. e |
|
30/04 |
|
Célia
Reizfeld e Mariana Vadas |
Torneio
de domingo no Clube Monte Líbano – diretor
DATA |
DUPLA
N/S |
DUPLA
E/W |
03/04 |
Irene
Gomes e
|
Aron
Pester e Flor Pester |
10/04 |
|
Andras
Tauzig e |
17/04 |
Gisela
Zin e Otto Zin |
Anita
Levy e Marlene Cury |
24/04 |
|
Carlos
N. Ghobril e J. E. Campos |